Neuenhof_01.jpg
Für Kartenansicht auf Bild klicken
Standort: Neuenhof

Hardstrasse 77
5432 Neuenhof
Telefon 056 406 16 17
Telefax 056 406 20 17
neuenhof@elinag.ch


Mittner.jpg

Bruno Mittner
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Stv. Geschäftsführer
bruno.mittner@elinag.ch


Hofer_01.jpg

Simon Hofer
Stv. Filialleiter Neuenhof
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
simon.hofer@elinag.ch


RJE-Elinag_2011-p-27.jpg

Christof Ambühl
Dipl. Energietechniker HF mit Fachkundigkeit
christof.ambuehl@elinag.ch


Forrer_01.jpg

Meinrad Forrer
Eidg.-Sicherheitsberater
meinrad.forrer@elinag.ch


Ponti_Raffael-p.jpg

Raffael Ponti
Eidg.-Sicherheitsberater
raffael.ponti@elinag.ch


Monnerat.jpg

Marc Monnerat
Bauleitender Elektromonteur
neuenhof@elinag.ch


Hofer_Roger-p.jpg

Roger Hofer
Bauleitender Elektroinstallateur
roger.hofer@elinag.ch


Olivito.jpg

Stefano Olivito
Bauleitender Elektroinstallateur
stefano.olivito@elinag.ch


Arico_01.jpg

Patrick Arico
Bauleitender Elektroinstallateur
neuenhof@elinag.ch


Bircher_Beat-p1.jpg

Beat Bircher
Bauleitender Montageelektriker
beat.bircher@elinag.ch


RJE-Elinag_2011-p-12.jpg

Bryan Gossweiler
Auszubildender Elektroinstallateur


Alen_Duvnjak_01.jpg

Alen Duvnjak
Auszubildender Elektroinstallateur


Buri_Andreas-p.jpg

Andreas Buri
Auszubildender Elektroinstallateur


Hirsbrunner_Ramon-p.jpg

Ramon Hirsbrunner
Auszubildender Elektroinstallateur


Santana_Roberto-p_07.jpg

Roberto Santana
Auszubildender Montageelektriker


Caputi_Luca-p.jpg


Luca Caputi
Auszubildender Elektroinstallateur


Villiger_Samuel-p.jpg


Samuel Villiger
Auszubildender Elektroinstallateur


Mittner_Christoph-p.jpg


Christoph Mittner
Auszubildender Elektroinstallateur